I will be happy small donation))

Страницы

03 октября 2012

Olaf Scholz



Олаф Шольц

• Ноябрь 2007 года по октябрь 2009 года Федеральный министр труда и социальных дел
• Октябрь 2009-март 2011 заместитель председателя парламентской фракции СДПГ
• с марта 2011 мэр города Гамбург.

31.07.2012 - написал
19.09.2012 - отправлено
03.10.2012 - получено

Адрес

Комментариев нет:

Отправить комментарий